Официальный раздел поддержки ИнстаФорекс

CapitalProf способы пополнения

С инстой работать неплохо в целом, но есть и некоторые минусы. Например, на инстафорекс часто начисляют различные бонусы, позже, когда они видят успешную торговлю, то это бонусы просто списывают и все. И ладно бы только эти деньги списывали, так еще и свои кровные прихватывают. Не больше долларов у меня списывали, но все равно не очень приятно.

CapitalProf способы пополнения

Но трейдеры с опытом обычно выбирают стандартный тариф. Одно из значительных преимуществ работы с CapitalProf заключается в отсутствии требований к минимальному депозиту. Это означает, что трейдеры могут начать торговать с любой суммой, которую они считают приемлемой. Счет можно пополнить по той же схеме, как и картами MasterCard и VISA. Она идеально подойдет активным трейдерам и инвесторам.

Торговые комиссии

Тем не менее, аналитику Инстафорекс можно успешно использовать для более глубокого понимания рынка и корректировки своих торговых решений. Чтобы получить бонус 30%, пополните счет любым способом и заполните заявку на участие в программе. Еще один вид пассивного инвестирования на Инстафорекс https://capitalprof.pro/ – счета OYS (On Your Side – На вашей стороне). Если вы планируете пополнять счет электронными деньгами (Skrill, Neteller) или криптовалютой, верификация не обязательна. Но мы все равно рекомендуем ее пройти, так как на практике брокер часто блокирует счета с неподтвержденной личностью.

  • Более того, мы компенсируем затраты клиентов на пополнение.
  • Регистрация завершена, однако брокер сразу же предложит пройти верификацию.
  • Для центовых типов счетов это USD центы и EUR центы.
  • Для удобства пользователей за каждым партнером закрепляется персональный менеджер, который поможет в решении любых вопросов.

Размер комиссии за снятие зависит от платежной системы. Если вы задаетесь вопросом о том, какой компании на рынке опционов можно доверять, то важно… Каждый клиент компании, найдет тот способ пополнения депозита, который будет максимально удобным для него. Как пополнить счет при помощи Киви и других платежных систем с детальной инструкцией, можно прочитать ниже в статье. Столько трейдеров и инвесторов пользуются нашей платформой.

Верификацию прошла быстро, первый уровень получила за 15 минут и подтверждение адреса за 2 часа. Есть бонусы — за каждое пополнение счета начисляют 30% или 55% еще кажется на первое пополнение есть 100%. Еще нравится, что периодически бывают акции, например, бездепозитный бонус на 1000 долларов.

Форекс Брокер CapitalProf – Рейтинг 2023, информация, отзывы клиентов

Я сразу же прочитал все отзывы и понял что нужно, чтобы была хорошая связь и нормальный компьютер, который не висит. Далеко не лезу, слежу за своими порывами и поэтому полгода работаю без минусов на платформе. Примерная доходность сейчас, которую я для себя создал это 5-8 процентов в месяц. И думаю, что если нужно будет увеличить доход, то выберу другого брокера, чтобы все деньги в одном месте не держать.

  • Чтобы купить или продать актив, перейдите в меню «Торговый счет» — «Торговля».
  • При выборе брокера ориентируйтесь на его рейтинг на сайте, время работы на рынке, соотношение положительных и отрицательных отзывов, репутацию среди трейдеров.
  • Минимальный объем сделок для вывода бонуса – на каждый 1 USD, полученный в подарок, придется наторговать 6 лотов.
  • За более чем 15 лет работы компании ей доверили свой капитал более 7 миллионов клиентов.

Если счет клиента неактивен в течение трех месяцев, и на нем имеется положительный баланс, Инстафорекс вправе взимать комиссию за неактивность счета. Эта комиссия составляет 10 долларов США или эквивалент в долларах США в месяц. Кроме того, после трех месяцев бездействия, Инстафорекс также вправе закрыть торговый счет клиента. Инвестор может просмотреть статистику по каждому ПАММ Инстафорекс.

Минусы брокера CapitalProf

С грустью, пришлось вывести деньги обратно, ещё и на комиссии потерял. Каждый из счетов имеет свои условия и особенности. Помимо этого, с помощью демо-счета клиенты могут совершенно бесплатно ознакомиться с особенностями, преимуществами и возможными недостатками форекс-брокера CapitalProf. Для участия в акции “Счастливый депозит” необходимо открыть торговый счет и пополнить его на сумму не менее 3000 USD. После этого вы становитесь участником акции автоматически.

CapitalProf способы пополнения

Актуальный список состязаний смотрите на официальном сайте компании. Прямая альтернатива ПАММ-счетам — копирование сделок. В этом случае деньги остаются на вашем счете, но торговые решения принимает другой трейдер. Фактически вы покупаете сигналы на покупку или продажу, которые выполняются автоматически, без вашего участия.

Лицензия CapitalProf

Все, что вам необходимо сделать – это выбрать лучшего брокера форекс из Топ 10. Ключевым звеном работы каждой компании группы ИнстаФинтех являются клиенты, а точнее, забота о них. Мы предоставляем по-настоящему качественные услуги и эффективные Форекс-сервисы и непрерывно работаем над усовершенствованием действующих технологий. Именно это позволяет нам сохранять лидирующие позиции.

К тому же есть еще проблемы с верификацией аккаунта. Сначала не сохранялись документы, затем банковская карта. Ладно, один из агентов принял документы по электронной почте, и мы этот вопрос закрыли.

CapitalProf предлагает довольно средние комиссии относительно рынка. В рейтинге ПАММ-счетов Инстафорекс представлены более 3000 трейдеров. Чтобы инвестировать средства, достаточно пополнить баланс и распределить деньги между приглянувшимися счетами. ПАММ-счета — популярный способ доверительного управления на Форексе. Инвестор передает свой капитал одному или нескольким трейдерам, каждый из которых торгует по своей стратегии. При этом средства клиента можно использовать только для торговли, выводить их нельзя — это обеспечивает надежную защиту от кражи депозитов.

CapitalProf способы пополнения

Приоритетными направлениями для CapitalProf стали Россия и Украина, хотя сегодня компания позиционирует себя как брокера номер один в Азии. CapitalProf работает под лицензией Британских Виргинских островов. У компании неплохая репутация, и многие трейдеры выбирают ее для торговли на Форекс. Максимальный размер бонуса 55% не ограничен, зачисляется на каждый депозит, независимо от прибыльности или убыточности предыдущих торговых операций.

Брокер CapitalProf выделяется среди конкурентов не только разнообразием торговых инструментов, но и широким разнообразием платежных систем. Комиссии на ввод, в большинстве случаев полностью отсутствуют, что позволяет трейдерам выбирать из множества способов пополнения, свой. При помощи Киви кошелька, можно моментально пополнить счет CapitalProf. Данный кошелек удобен в использовании и весьма распространен.

Акции за пополнение счета

Чтобы участвовать в акции, вам необходимо пополнить торговый счет на сумму 1000 USD или более и подать заявку на участие в конкурсе. Все клиенты Инстафорекс, владеющие клубной картой, имеют право на получение клубного бонуса при пополнении торгового счета. Чтобы получить 100% бонус Инстафорекс, нужно пополнить счет на сумму до 2000 USD и заполнить заявку на участие в акции. CapitalProf предоставляет разнообразные и гибкие опции для внесения и вывода средств, но некоторые комиссии могут быть выше, чем у некоторых конкурентов. Но этот недостаток компания покрывает предложением выгодных бонусов за депозит.

Комиссия за финансовые операции варьируется в зависимости от типа платежной системы и составляет от 0,5% до 3,5%. Техническая поддержка Инстафорекс демонстрирует хороший уровень обслуживания клиентов, предлагая разнообразные способы связи и быстрое реагирование на запросы клиентов. Итак, в разделе для начинающих на сайте Инстафорекс представлены курсы для самостоятельного изучения основ трейдинга. Бесплатно скачать терминалы можно на официальном сайте или в личном кабинете брокера. Для торговли клиентам Инстафорекс доступно 110 валютных пар. Победителем акции становится владелец счета, последние цифры которого совпадут с Ferrari-числом – 5 последних цифр 5 курсов основных валютных пар.

Никаких задержек или проскальзываний не замечала. Много мобильных приложений — для входа в личный кабинет или для торговли. В общем у компании, есть все для комфортной работы. У брокера есть четыре типа реальных торговых счетов и один демо, на котором новички могут научиться азам торговли, а опытные трейдеры — обкатать торговые стратегии. Также компания предоставляет сервис копирования сделок успешных трейдеров ForexCopy для получения прибыли без знаний и опыта.

Однако стоит учесть, что мгновенное исполнение ордеров может затруднить исполнение крупных заявок, что может быть неудобно для трейдеров с большим капиталом. Победительницы интернет-конкурса красоты определяются путем открытого онлайн-голосования на официальном сайте конкурса. Регистрация завершена, однако брокер сразу же предложит пройти верификацию.

Ashwin Parmar